1.08.2019 Stjarnan Gardabae VS Espanyol

/ Футбол/ 0 комментариев

Stjarnan действовали решительно после проигрыша 4-0 в первом матче этого второго отборочного раунда Лиги Европы. Им было очень тяжело пройти первый отборочный раунд, где они встретились с FCI Levadia. Stjarnan выиграл первый матч со счетом 2: 1, но второй этап перешел в дополнительное время, а Levadia повел со счетом 3: 1, а на 122-й минуте команда Исландии провела счет в гостях. Это не было так близко в первом матче второго квалификационного раунда. Не то чтобы это выглядело так, как будто это будет так. Счет стал 0: 0 в перерыве, но затем испанская сторона забила четвертый гол за 19 секунд, чтобы получить командное преимущество, Stjarnan четвертый в исландской лиге, но не выиграл в последних четырех играх во всех соревнованиях. Их лучший результат в Лиге Европы был в сезоне 2014/15, когда он вышел в плей-офф, а затем проиграл Inter Milan со счетом 9: 0.

Espanyol получил право участвовать в этом конкурсе, заняв седьмое место в La Liga в прошлом сезоне. Они непобедимы в последних 13 играх и забили 15 голов в последних четырех играх с тремя победами и ничьей. Вдали от дома Espanyol провел семь матчей без поражений после поражения в Барселоне. Они проиграли только одну из своих последних девяти выездных игр в Лиге Европы. Это должна быть еще одна победа, и вы можете поддержать Espanyol, чтобы выиграть.

Основные моменты

• Stjarnan провел четыре игры без победы.
  • Espanyol проиграл только один выездной матч Лиги Европы.
  • Espanyol непобедим в последних 13 играх.

Заключение

Espanyol должен быть в состоянии с комфортом показать свое превосходство над Stjarnan. У них была хорошая домашняя победа со счетом 4: 0 в первом матче, и они в хорошей форме в настоящее время. Исландские хозяева борются за форму в настоящее время и поэтому почти проиграли в первом отборочном раунде. Espanyol очевидный фаворит в этой игре и ставка на их победу будет очевидной.