30.07.2019 Real Madrid VS Tottenham

/ Футбол/ 0 комментариев

Фанаты «Real Madrid», вероятно, все еще в шоке после того, как их клуб проиграл «Ateltico Madrid» со счетом 7: 3 на международном Кубке чемпионов. Испанская сторона была 1-0 в течение минуты и 5-0 в перерыве. Diego Costa забил четыре гола за Atletico в шокирующем поражении от Real Madrid. Это оставило им всего два очка из трех игр, но без побед за 90 минут. Они начали свою кампанию со счетом 3: 1 в пользу «Bayern Munich», которая проводит этот кубок Audi. За этим поражением последовала ничья 2: 2 с Arsenal, уступившая 2: 0, но они выиграли с пенальти. Еще хуже для них было серьезное повреждение Marco Asensio, и он, скорее всего, пропустит новый сезон. Это одна из причин, почему Gareth Bale не едет в Китай.

«Tottenham» хорошо стартовал в международном Кубке чемпионов со счетом 3: 2 над «Juventus». Они вели со счетом 1: 0, уступали со счетом 2: 2, а затем на 93-й минуте одержали победу с удивительным голом Harry Kane. За этой победой последовало поражение 2: 1 от «Manchester United». В этом соревновании им еще предстоит сыграть одну игру, а пока что играть в кубке Audi. Tottenham показал достойную форму в США.

Основные моменты

• Real Madrid боролся на Международном Кубке Чемпионов, пропустив 12 голов в трех матчах.
  • Tottenham выиграл один и проиграл один в том же соревновании, но победил Juventus.
  • Real Madrid на данный момент выглядит неуверенным в себе клубом и получил еще один удар, проиграв Asensio из-за длительной травмы.

Заключение

У «Real Madrid» много предсезонных проблем, и они вполне могут продолжить борьбу за кубок Audi. Их защита имеет кошмарный период с 12 голами, пропущенными в трех играх на Международном Кубке Чемпионов. Tottenham победил «Juventus», но проиграл «Manchester United», поэтому ставка на прямую победу немного рискованна. Вместо этого, воспользуйтесь двойным шансом на то что Tottenham либо выиграет, либо сыграть вничью.